Ресторан "Пена Дней" на Комсомольской
Под конец уходящего года открылось новое заведение в центре Минска по адресу ул. Комсомольская 12, под названием "Пена Дней". Далеко не первая коллаборация нашей компании совместно с учредителями данного заведения.
Хочется подчеркнуть, что получился достаточно уютный, стильный, с классическим интерьером ресторан, в который стеклянные конструкции, выполненные нашей компанией, вписались наилучшим образом. Работа наша началась прямо со входа заведения: входная группа и тамбур из закалённого графитового стекла создали лёгкость и презентабельность, входя в которую вы действительно понимаете, что защли в хороший ресторан. Также были выполнены стеклянные перегородки с матовым и прозрачным стёклам, за которые спрятались растения. В случае с матовым стеклом получилось создать достаточный объём заведению и некую загадочность. Радиусные зеркала здорово вписались в интерьер и поддержали стиль "арок".
Никакой текст не расскажет о заведении так, если Вы просто увидите его. Так что предлагаем Вам просто посетить данное заведение, заодно проверить качество наших работ))
Фотографии работ: